Elenco squadre

Campionato C.5 Femminile 2023/2024 - C.5 2023/2024

Arcobaleno Girone A

Atletico Cimbali Womens Girone A

Ciliegi Femminile Girone A

Giglio Verde Pietrapiana Girone A

MCL Castelfranco Women Girone A

S. Andrea Corsini Girone A

SP Acquaviva Girone A

Sparta Reggello Femminile Girone A


Campionato C.5 Maschile 2023/2024 - C.5 2023/2024

Casablanca C.5 Girone Categoria 1 - Serie A Gir. A

Colcitrone Girone Categoria 1 - Serie A Gir. A

Fratres Monterchi Girone Categoria 1 - Serie A Gir. A

Hertha Birrino Girone Categoria 1 - Serie A Gir. A

HMN Football Girone Categoria 1 - Serie A Gir. A

Pergine C.5 Girone Categoria 1 - Serie A Gir. A

Pizzeria La Ruota Girone Categoria 1 - Serie A Gir. A

Real Mimmini Girone Categoria 1 - Serie A Gir. A

Reds Girone Categoria 1 - Serie A Gir. A

S. Agnese Pescaiola Girone Categoria 1 - Serie A Gir. A


A.S.D. Il Borgo Girone Categoria 1 - Serie A Gir. B

Allied Force F.C. Girone Categoria 1 - Serie A Gir. B

Aquila Casentino Girone Categoria 1 - Serie A Gir. B

Calcio 5 Casentino Girone Categoria 1 - Serie A Gir. B

Lion's Africa Girone Categoria 1 - Serie A Gir. B

Papaya Girone Categoria 1 - Serie A Gir. B

Pocho Saloon Girone Categoria 1 - Serie A Gir. B

RO Casentino Girone Categoria 1 - Serie A Gir. B


A.S.D. L'Indiano Girone Categoria 2 - Serie B

Atl. Accona Girone Categoria 2 - Serie B

Beverly Inps Girone Categoria 2 - Serie B

Borussia Dormo Superstar Girone Categoria 2 - Serie B

Futsal New Moon Girone Categoria 2 - Serie B

Gli Zilloni Girone Categoria 2 - Serie B

Paris San Giustino Girone Categoria 2 - Serie B

Saca Soccer Girone Categoria 2 - Serie B

Sporting Chiana Girone Categoria 2 - Serie B

Statale '69 S.Giustino Girone Categoria 2 - Serie B


Campionato Calcio a 11 2023/2024 - Categoria 1 - Eccellenza

Atletico Soci Girone A

Banco Latino Girone A

C.S.B.S. Casentino Girone A

G.S. Ponte Buriano 1978 Girone A

Il Ciclone Girone A

Il Corsalone Girone A

New Old Boca A.S.D. Girone A

Nuova Lions San Leo Girone A

River Partina Girone A

Salutio Girone A

Spartak Bibbiena Girone A

Stella Azzurra Girone A


Arezzo Est '82 Girone B

Atl. Piazzetta Girone B

Badiese Girone B

Ciao Club 1973 Girone B

Dante F.C. Girone B

Farneta Girone B

G.S. Camucia Girone B

Montalto 1986 Girone B

Pratantico Girone B

Rigutino Doc Girone B

Settetorri Girone B

V22 Asa Gragnano Girone B


A.S.D. Penna 1985 Girone C

CA Benzina'78 Girone C

Circolo Santa Teresa Girone C

Leccese Girone C

Lokomotive Cavriglia Girone C

Malva Girone C

MCL Bucine Girone C

Pietrapiana Giglio Verde Girone C

San Cipriano Girone C

San Leolino Girone C

Sparta Reggello Girone C

Stella Azzurra Valdarno Girone C


Campionato Calcio a 11 2023/2024 - Categoria 2 - 1a Divisione

Arci Saione Girone A

Betis Santo Stefano Girone A

Ceciliano Girone A

Chiusi Verna 2005 Girone A

Desmo Girone A

Falciano Girone A

Fonterosa Girone A

G.V. Quarata Girone A

Le Logge Club Girone A

Motina Girone A

Pol. Battifolle Girone A

Pol. Indicatore Girone A


A.D.C. - S. Polo Girone B

Arci Chianacce Girone B

Burcinella United Girone B

Castelnuovo Scalo Girone B

Cavallino Girone B

G.S. Antico Colle Girone B

Papata Group Girone B

Patrignone Girone B

Pol. Albergo-Oliveto Girone B

Real Club Montagnano Girone B

Renzino 1978 Girone B

Rigomagno Pol. Girone B


A.S. Giglio Girone C

A.S.D. Gaiole Girone C

Arci Matassino Girone C

Baco Donnini Girone C

Cicogna Girone C

Fortis Faella Girone C

Ginestra Girone C

Levanella '86 Girone C

M.C.L. Castelfranco Girone C

Neri A.C.D. Girone C

Pol. Il Ponte Girone C

Sereto G.S. Girone C

Vacchereccia ASD Girone C

Zona Franca Girone C


Campionato Calcio a 11 2023/2024 - Categoria 3 - 2a Divisione

A.S.M. Superpoppa Girone A

Amatori Asciano 2018 Girone A

Amatori Foiano Girone A

Atletico Valdichiana Girone A

Gagliarda Girone A

Gold Boys Girone A

H&A Torrita Girone A

Montecchio Girone A

Pergo Girone A

Q.P.S.Andrea - Biancoverde'32 Girone A

Salcheto G.S. Girone A

Superstar Girone A


Coppa Amatori 2024 - Coppa Amatori c. a 11

Levanella '86 Girone A

M.C.L. Castelfranco Girone A

Sereto G.S. Girone A

Zona Franca Girone A


Arci Saione Girone B

Chiusi Verna 2005 Girone B

Motina Girone B


A.D.C. - S. Polo Girone C

Arci Chianacce Girone C

Desmo Girone C

Patrignone Girone C


A.S.M. Superpoppa Girone D

Ceciliano Girone D

Fonterosa Girone D


Coppa Edo Gori 2023/2024 - Coppa di Lega

Atletico Soci Girone 1

Cavallino Girone 1

Desmo Girone 1

Stella Azzurra Girone 1


Ceciliano Girone 2

Il Ciclone Girone 2

Pol. Indicatore Girone 2

Salutio Girone 2


C.S.B.S. Casentino Girone 3

Chiusi Verna 2005 Girone 3

Le Logge Club Girone 3

River Partina Girone 3


Fonterosa Girone 4

Il Corsalone Girone 4

Pol. Battifolle Girone 4

Spartak Bibbiena Girone 4


Banco Latino Girone 5

Betis Santo Stefano Girone 5

G.V. Quarata Girone 5

New Old Boca A.S.D. Girone 5


Motina Girone 6

Nuova Lions San Leo Girone 6

V22 Asa Gragnano Girone 6


Badiese Girone 7

Dante F.C. Girone 7

Gold Boys Girone 7

Pol. Albergo-Oliveto Girone 7


Arci Chianacce Girone 8

Arezzo Est '82 Girone 8

Ciao Club 1973 Girone 8

Pergo Girone 8


Atl. Piazzetta Girone 9

Burcinella United Girone 9

Renzino 1978 Girone 9

Rigutino Doc Girone 9


G.S. Camucia Girone 10

H&A Torrita Girone 10

Rigomagno Pol. Girone 10

Salcheto G.S. Girone 10


Cicogna Girone 11

Lokomotive Cavriglia Girone 11

Settetorri Girone 11

Vacchereccia ASD Girone 11


A.S.D. Penna 1985 Girone 12

Malva Girone 12

Zona Franca Girone 12


Ginestra Girone 13

M.C.L. Castelfranco Girone 13

Montalto 1986 Girone 13

Pratantico Girone 13


G.S. Ponte Buriano 1978 Girone 14

M.C.L. Bucine Girone 14

San Cipriano Girone 14


Circolo Santa Teresa Girone 15

Fortis Faella Girone 15

Pietrapiana Giglio Verde Girone 15

Stella Azzurra Valdarno Girone 15


Sono trascorsi 0.01 secondi per l'esecuzione della pagina.

Scopri i vantaggi riservati ai soci UISP