Calendario Campionato Calcio a 11 2023/2024 - Categoria 1 - Eccellenza - Girone C

Girone di andata

1A Giornata di Andata

Torneo Calendario / Programmazione Risultati / Classifiche
Lokomotive Cavriglia Leccese 2-1
San Leolino A.S.D. Penna 1985 2-1
Sparta Reggello Pietrapiana Giglio Verde 3-2
Malva Stella Azzurra Valdarno 2-0
CA Benzina'78 San Cipriano 2-0
Circolo Santa Teresa MCL Bucine 1-1


2A Giornata di Andata

Torneo Calendario / Programmazione Risultati / Classifiche
Leccese Circolo Santa Teresa 1-2
A.S.D. Penna 1985 Lokomotive Cavriglia 0-1
Pietrapiana Giglio Verde San Leolino 0-1
Stella Azzurra Valdarno Sparta Reggello 1-2
San Cipriano Malva 1-2
MCL Bucine CA Benzina'78 0-0


3A Giornata di Andata

Torneo Calendario / Programmazione Risultati / Classifiche
Leccese A.S.D. Penna 1985 0-2
Lokomotive Cavriglia Pietrapiana Giglio Verde 4-2
San Leolino Stella Azzurra Valdarno 3-1
Sparta Reggello San Cipriano 3-2
Malva MCL Bucine 1-2
Circolo Santa Teresa CA Benzina'78 2-3


4A Giornata di Andata

Torneo Calendario / Programmazione Risultati / Classifiche
A.S.D. Penna 1985 Circolo Santa Teresa 1-3
Pietrapiana Giglio Verde Leccese 0-1
Stella Azzurra Valdarno Lokomotive Cavriglia 2-4
San Cipriano San Leolino 2-1
MCL Bucine Sparta Reggello 0-2
CA Benzina'78 Malva 3-0


5A Giornata di Andata

Torneo Calendario / Programmazione Risultati / Classifiche
A.S.D. Penna 1985 Pietrapiana Giglio Verde 1-1
Leccese Stella Azzurra Valdarno 5-2
Lokomotive Cavriglia San Cipriano 3-0
San Leolino MCL Bucine 1-1
Sparta Reggello CA Benzina'78 2-1
Circolo Santa Teresa Malva 3-0


6A Giornata di Andata

Torneo Calendario / Programmazione Risultati / Classifiche
Pietrapiana Giglio Verde Circolo Santa Teresa 1-1
Stella Azzurra Valdarno A.S.D. Penna 1985 1-0
San Cipriano Leccese 1-0
MCL Bucine Lokomotive Cavriglia 0-1
CA Benzina'78 San Leolino 0-1
Malva Sparta Reggello 1-2


7A Giornata di Andata

Torneo Calendario / Programmazione Risultati / Classifiche
Pietrapiana Giglio Verde Stella Azzurra Valdarno 2-2
A.S.D. Penna 1985 San Cipriano 2-2
Leccese MCL Bucine 2-2
Lokomotive Cavriglia CA Benzina'78 0-1
San Leolino Malva 1-2
Circolo Santa Teresa Sparta Reggello 0-1


8A Giornata di Andata

Torneo Calendario / Programmazione Risultati / Classifiche
Stella Azzurra Valdarno Circolo Santa Teresa 0-3
San Cipriano Pietrapiana Giglio Verde 0-0
MCL Bucine A.S.D. Penna 1985 1-1
CA Benzina'78 Leccese 2-0
Malva Lokomotive Cavriglia 1-0
Sparta Reggello San Leolino 2-1


9A Giornata di Andata

Torneo Calendario / Programmazione Risultati / Classifiche
Stella Azzurra Valdarno San Cipriano 3-1
Pietrapiana Giglio Verde MCL Bucine 2-2
A.S.D. Penna 1985 CA Benzina'78 0-0
Leccese Malva 4-1
Lokomotive Cavriglia Sparta Reggello 0-0
Circolo Santa Teresa San Leolino 1-1


10A Giornata di Andata

Torneo Calendario / Programmazione Risultati / Classifiche
San Cipriano Circolo Santa Teresa 2-3
MCL Bucine Stella Azzurra Valdarno 3-0
CA Benzina'78 Pietrapiana Giglio Verde 1-1
Malva A.S.D. Penna 1985 0-1
Sparta Reggello Leccese 0-0
San Leolino Lokomotive Cavriglia 0-0


11A Giornata di Andata

Torneo Calendario / Programmazione Risultati / Classifiche
San Cipriano MCL Bucine 1-0
Stella Azzurra Valdarno CA Benzina'78 1-3
Pietrapiana Giglio Verde Malva 3-0
A.S.D. Penna 1985 Sparta Reggello 3-1
Leccese San Leolino 1-0
Circolo Santa Teresa Lokomotive Cavriglia 1-0


Girone di ritorno

1A Giornata di Ritorno

Squadra casa Squadra ospite Programmazione / Risultato
Leccese Lokomotive Cavriglia 1-1
A.S.D. Penna 1985 San Leolino 2-1
Pietrapiana Giglio Verde Sparta Reggello 1-1
Stella Azzurra Valdarno Malva 2-1
San Cipriano CA Benzina'78 0-1
MCL Bucine Circolo Santa Teresa 1-2


2A Giornata di Ritorno

Squadra casa Squadra ospite Programmazione / Risultato
Circolo Santa Teresa Leccese 3-1
Lokomotive Cavriglia A.S.D. Penna 1985 2-2
San Leolino Pietrapiana Giglio Verde 2-0
Sparta Reggello Stella Azzurra Valdarno 5-2
Malva San Cipriano 0-1
CA Benzina'78 MCL Bucine 2-2


3A Giornata di Ritorno

Squadra casa Squadra ospite Programmazione / Risultato
A.S.D. Penna 1985 Leccese 3-3
Pietrapiana Giglio Verde Lokomotive Cavriglia 4-3
Stella Azzurra Valdarno San Leolino 0-2
San Cipriano Sparta Reggello 2-2
MCL Bucine Malva 0-1
CA Benzina'78 Circolo Santa Teresa 0-1


4A Giornata di Ritorno

Squadra casa Squadra ospite Programmazione / Risultato
Circolo Santa Teresa A.S.D. Penna 1985 1-0
Leccese Pietrapiana Giglio Verde 3-1
Lokomotive Cavriglia Stella Azzurra Valdarno 1-2
San Leolino San Cipriano 4-1
Sparta Reggello MCL Bucine 5-1
Malva CA Benzina'78 1-2


5A Giornata di Ritorno

Squadra casa Squadra ospite Programmazione / Risultato
Pietrapiana Giglio Verde A.S.D. Penna 1985 2-0
Stella Azzurra Valdarno Leccese 0-0
San Cipriano Lokomotive Cavriglia 1-2
MCL Bucine San Leolino 2-1
CA Benzina'78 Sparta Reggello 2-0
Malva Circolo Santa Teresa 0-1


6A Giornata di Ritorno

Squadra casa Squadra ospite Programmazione / Risultato
Circolo Santa Teresa Pietrapiana Giglio Verde 2-3
A.S.D. Penna 1985 Stella Azzurra Valdarno 0-1
Leccese San Cipriano 1-4
Lokomotive Cavriglia MCL Bucine 4-2
San Leolino CA Benzina'78 1-2
Sparta Reggello Malva 4-2


7A Giornata di Ritorno

Squadra casa Squadra ospite Programmazione / Risultato
Stella Azzurra Valdarno Pietrapiana Giglio Verde 2-4
San Cipriano A.S.D. Penna 1985 1-2
MCL Bucine Leccese 2-0
CA Benzina'78 Lokomotive Cavriglia 4-1
Malva San Leolino 0-3
Sparta Reggello Circolo Santa Teresa 3-3


8A Giornata di Ritorno

Squadra casa Squadra ospite Programmazione / Risultato
Circolo Santa Teresa Stella Azzurra Valdarno 4-2
Pietrapiana Giglio Verde San Cipriano 1-0
A.S.D. Penna 1985 MCL Bucine 0-4
Leccese CA Benzina'78 0-1
Lokomotive Cavriglia Malva 1-0
San Leolino Sparta Reggello 3-3


9A Giornata di Ritorno

Squadra casa Squadra ospite Programmazione / Risultato
San Cipriano Stella Azzurra Valdarno 2-0
MCL Bucine Pietrapiana Giglio Verde 2-0
CA Benzina'78 A.S.D. Penna 1985 2-2
Malva Leccese 0-2
Sparta Reggello Lokomotive Cavriglia 2-3
San Leolino Circolo Santa Teresa 2-1


10A Giornata di Ritorno

Squadra casa Squadra ospite Programmazione / Risultato
Circolo Santa Teresa San Cipriano 1-1
Stella Azzurra Valdarno MCL Bucine 1-3
Pietrapiana Giglio Verde CA Benzina'78 1-3
A.S.D. Penna 1985 Malva 22-04-2024 20:45Penna
Leccese Sparta Reggello 22-04-2024 21:00Leccio
Lokomotive Cavriglia San Leolino 22-04-2024 21:00Vacchereccia Stadio


11A Giornata di Ritorno

Squadra casa Squadra ospite Programmazione / Risultato
MCL Bucine San Cipriano Da definire
CA Benzina'78 Stella Azzurra Valdarno Da definire
Malva Pietrapiana Giglio Verde Da definire
Sparta Reggello A.S.D. Penna 1985 Da definire
San Leolino Leccese Da definire
Lokomotive Cavriglia Circolo Santa Teresa Da definire


Sono trascorsi 0 secondi per l'esecuzione della pagina.

Scopri i vantaggi riservati ai soci UISP